RM рассказал, почему фанаты с нетерпением ждут релиз новой игры BTS

0
298

В 4-м эпизоде ​​«BTS become game developers» каждому участнику BTS была предоставлена ​​возможность рассказать поклонникам о новой игре “HYBE In the Seom“.

В ближайшее время ожидается выпуск новой мобильной игры HYBE 28 июня 2022 года. Это головоломка с богатым сюжетом с управлением персонажами, в создании которой участвуют BTS.

До этой игры HYBE выпустили такие игры, как BTS world, мобильную игру, в которой игроки берут на себя роль менеджера BTS, проходя через различные путешествия с каждым из семи участников и другие.

Что касается новой игры, лидер RM сказал: «Если бы я был фанатом, я не думаю, что ожидал бы многого от этой игры, которую разрабатывает наша компания, потому что с момента нашего дебюта было выпущено много игр, и это были предсказуемые игры».

См. также: Вот почему Чонгук выбрал Вот почему он выбрал для альбома «Dimple»…

Хотя, чтобы понравиться игре фанатам, он также добавил: «(Игровые) эксперты перешли в нашу компанию и сделали эту игру с любовью, поэтому я думаю, что на этот раз все будет иначе».

Лидер также объяснил, что все участники очень заботятся об этом проекте и считают его важным.

Общеизвестно, что корпорация HYBE пыталась уменьшить свою зависимость от BTS, развивая свою игровую компанию с использованием интеллектуальной собственности BTS, но до сих пор им это не удавалось. Несмотря на лояльность АРМИ, ажиотаж вокруг игр никогда не длился достаточно долго, и HYBE по-прежнему приходится сильно полагаться на BTS, чтобы удержаться на плаву.

С участием участников BTS в разработке новой игры, как вы думаете, смогут ли HYBE наконец достичь своей цели?

Посмотрите полное видео, чтобы узнать, почему вам СЛЕДУЕТ загрузить грядущую игру BTS!