Кого из злодеев мечтает сыграть Ви?

0
3977

Возвращение Ви к актерской карьере – одна из самых ожидаемых вещей в сфере K-pop и K-дорам, и детали, которыми он поделился, дали фанатам представление о типе персонажей, которых он хочет сыграть.

См.также: Ви — «Король саундтреков», продолжающий бить и ставить рекорды!

В рамках подготовки к их предстоящему выпуску альбома “ProofBTS в настоящее время ведут шоу на “Melon Station“. 20 мая, выступая вместе с двумя другими участниками, Ви показал, что Хит Леджер является одним из его образцов для подражания. Он известен тем, что сыграл злодея Джокера в фильме “Бэтмен: Темный рыцарь“.

В прошлом интервью айдола спросили: “Если ты станешь главным героем фильма, какой фильм ты хочешь, чтобы это был?”, и он признался, что злодейские персонажи ему более интересны.

“Мой любимый персонаж – злодей, похожий на нуар. Меня больше привлекают роли злодеев. Главные герои очень привлекательны, но я думаю, что есть несколько фильмов, где злодеи более привлекательны, как Хит Леджер в “Джокере”.

– Ви

Что касается сотрудничества BTS с Free Fire, то персонаж Ви Альваро – разрушитель, и он поделился, почему он сделал его таким.

“Этот персонаж выглядит как злодей. Мне нравятся злодеи, потому что они намного лучше главных героев, поэтому я выбрал персонажа-злодея”.

– Ви

См.также: Личная встреча с Ви изменила жизнь одного айдола раз и навсегда…

Ви неоднократно выражал свою любовь к злодеям, и в прошлом он также переодевался в злодеев. Он сыграл роль “Джокера” для танцевальной практики и нарядился злодеем, предсказывающим судьбу, для “BTS’s 2022 Season’s Greetings”.

Известно, что Ви пользуется большой популярностью, и продюсерские компании выстраиваются в очередь, чтобы пригласить его на другую актерскую роль. Однако из-за плотного графика BTS он не мог согласиться на роль в предыдущие годы. Фанаты надеются увидеть, как он осуществит свою мечту и сыграет злодеев, которых так хотел.

배타미 © K-POP.ru