Крах карьеры LE SSERAFIM: сможет ли группа восстановить репутацию?

0
476

Поскольку против Ким Гарам появляется все больше и больше доказательств и претензий, имидж и продвижение группы сильно пострадали.

См.также: С кем из BTS Ким Гарам собиралась вступить в интимную связь?

На самом деле, LE SSERAFIM отменили все расписание в свете недавних событий – дела об издевательствах Ким Гарам в школе, и Source Music заявили, что Ким Гарам возьмет временный перерыв.

Несмотря на объявление о том, что участница Ким Гарам временно откажется от промоушена группы, нетизены считают, что это не поможет восстановить имидж группы, который все это время ухудшался из-за постоянных споров о запугивании.

См.также: Директор HYBE пытался закрыть рот жертвам Ким Гарам?

Нетизены прокомментировали: “Я думаю, что было бы невозможно восстановить имидж LE SSERAFIM. Ким Гарам и компания такие же”, “Я чувствую, что даже если Ким Гарам покинет группу, они потерпят крах”, “Даже если Ким Гарам уйдет, HYBE и Source Music настолько позорны, что больше не будут продаваться”, “Теперь слишком поздно, даже если Ким Гарам ушла, им нужно сменить название группы и все такое”, “Это так прискорбно, но сейчас ничего не поделаешь”, “Мне жаль других участниц”, “Их имидж уже упал”, “Агентство могло бы позаботиться о ситуации лучше, но уже слишком поздно” и “Да, уже слишком поздно, они должны были сразу же опубликовать заявление с извинениями, а не говорить, что собираются подать в суд. Неужели HYBE действительно не знали, что это произойдет?”

배타미 © K-POP.ru