Ви встречается с лучшей подругой своей бывшей девушки?!

0
6005

В связи с последними слухами о том, что Ви из BTS и Дженни из BLACKPINK встречаются, репортер Entertainment, ставший ютубером, Ли Джин Хо указала на новую информацию, касающуюся слухов об их свиданиях.

См.также: С кем из BTS Ким Гарам собиралась вступить в интимную связь?

Начиная с 22 мая различные интернет-сообщества были наполнены слухами о двух айдолах, поскольку они были замечены вместе на острове Чеджудо. Слухи возникли, когда нетизен опубликовал фотографию двух человек в машине, которые очень похожи на Ви и Дженни.

В связи с новыми слухами ютубер Ли Джин Хо опубликовала видео с названием “Ви и Дженни на свидании в Чеджудо …?” в видео Ли Джин Хо объяснила: “Есть что-то странное, если Ви и Дженни встречаются”.

Далее она упомянула внучку основателя Paradise Group и указала на слухи об их свиданиях, которые появились еще в октябре. За это время Ви посетил предварительный показ VVIP KIAF 2021, проходивший в COEX в Каннаме, и его видели с членами семьи конгломерата. Когда эта фотография была сделана и распространена, возникли слухи о том, что он встречается с внучкой основателя, но и HYBE, и Ви быстро опровергли эти слухи.

См.также: Кого из злодеев мечтает сыграть Ви?

Ли Чжин Хо отметила: “Мисс Чон и Дженни, как известно, лучшие подруги. Если Дженни и Ви действительно встречаются и предыдущие слухи были правдой, это означает, что Дженни будет встречаться с бывшим парнем своей лучшей подруги. Прошло меньше года с момента последних слухов о свиданиях”.

В заключение она сказала: “YG обычно публикует два заявления, если их знаменитость оказывается втянутой в слухи о свиданиях. Если это неправда, они скажут, что подадут в суд, но если это правда, они скажут: “Это их личная жизнь, поэтому мы не можем знать”.

배타미 © K-POP.ru