Кто из знаменитостей добился появления Чонгука на экранах?!

0
2523

Чонгук из BTS стал “именем нарицательным” во всем мире, завоевав всеобщую любовь своей ослепительной внешностью, харизмой и талантом. Чонгук косвенно появлялся в бесчисленных популярных корейских дорамах и американских сериалах, включая “Hospital Playlist”, “Crashing Landing on You”, “The Simpsons”, документальный фильм Боба Росса Netflix, “Nancy Drew” и многое другое.

См.также: Чонгук рассказывает, что делает его самым счастливым!

Чонгук является одним из вдохновителей персонажа отмеченного наградами анимационного фэнтезийного телесериала Disney “The Owl House“. Бо Коберн, которая является режиссером и художником по раскадровке шоу, подтвердила это, опубликовав историю в своем Instagram. Она признана за свою работу над “Rapunzel’s Tangled Adventure” и “Trolls“.

The Owl House” получил всеобщее признание как критиков, так и зрителей. Сериал также получил награду за детские и молодежные программы на премии “2021 Peabody Awards”. Забавно, что именно Бо Коберн стала причиной появления Чонгука в мультсериале, так как в своей истории она поблагодарила Дану Террас за предоставленную возможность.

Помимо Чонгука, Тэмин, Джесси и G-Dragon также появились в сериале, поскольку Бо Коберн отметила этих четверых в своей истории в Instagram и поблагодарила Дану Террас, которая является создателем и исполнительным продюсером “The Owl House”. Дана также известна по раскадровке “Гравити Фолз” и режиссуре перезапуска “Утиных историй” в 2017 году.

Бо Коберн также подписана на Чонгука в Instagram.

배타미 © K-POP.ru