BTS наконец-то обновили Twitter и многое другое в преддверии возвращения

0
1260

BTS наконец-то обновили Twitter!

Поскольку каждый участник BTS создал свой аккаунт в Instagram, в общей учетной записи участников в Twitter стало не хватать контента.

За последние пару месяцев мы время от времени получали ретвиты и посты от Ви. И они немного изменили макет на День дурака, чтобы сохранить традицию.

См. также: Чонгук из BTS дебютировал с новыми татуировками

Тем не менее, помимо этого, АРМИ были убеждены, что участники даже удалили приложение, поскольку сейчас они так редко публикуют сообщения.

Теперь у нас наконец есть новое обновление, сделанное общим аккаунтом BTS. Группа обновила свой макет в преддверии предстоящего возвращения 10 июня.

Кроме того, был обновлен официальный аккаунт группы BIGHIT MUSIC в Твиттере. Каждый из них использовал групповое фото из первого выпущенного набора концептуальных фотографий.

Кроме того, все остальные аккаунты в социальных сетях получили обновления. Итак, у BANGTANTV на YouTube также есть групповое фото из концептуальных фотографий «Proof».

Facebook группы совпадает с другими социальными сетями.

Фотография профиля каждого участника на Weverse также была обновлена. Итак, у них у всех есть фотографии последних концептуальных фотографий.

Тем не менее, они не совсем совпадают. У рэп-лайн и Чонгука есть фотографии из концептуальных фотографий «Proof», в то время как у остальной части вокальной линии есть концептуальные фотографии «Door».