Слова какого члена BTS стали девизом проекта от Hyundai?

0
589

Hyundai является давним партнером BTS. Новейший проект, в котором участвуют мировые суперзвезды, называется “Goal of the Century”(“Цель века”).

См.также: В чем Джин превзошел всех участников BTS?

Каждый член группы принял участие в коротком интервью в рамках рекламной кампании. Ответ Джина на вопрос “Почему ты присоединился к Team Century?” был красноречив и точен:

“Создание устойчивого мира больше не является просто задачей для одного человека. Это цель века, которую каждый может достичь в солидарности”.

-Джин

Эта цитата стала девизом всей кампании. Он представлен на рекламных баннерах, и каждый человек может его увидеть!

См.также: Вот два главных конкурента BTS по преданности фандома!

Артист всегда отличается особым красноречием, когда высказывает свое мнение. Его слова всегда становятся изюминкой официальных выступлений BTS. Его цитаты распространяются в заголовках газет и телевизионных новостях. Более того, профессиональные актерские навыки Джина делают каждое его выступление харизматичным и уникальным.

Что касается реальной жизни, Джин живет под девизом “делать все, чтобы помочь миру стать лучше”. С самого детства он мечтал о решении проблем обездоленных людей. В своем юном возрасте Джин уже является членом the Unicef Honors Club. Именно он придумал тему “Love yourself” (“Люби себя”), потому что он всегда жил в соответствии с этим мышлением. Он говорит об экологических проблемах и призывает всех разделять мусор, минимизировать потребление воды и использовать материалы, пригодные для вторичной переработки. Джин, безусловно, большая и значимая часть “Team Century”!

배타미 © K-POP.ru