Какую годовщину уже дважды отметил Чонгук?

0
504

4 июня исполняется вторая годовщина сольной песни BTS Чонгука “Still With You”, которая вышла в 2020 году в рамках “BTS Festa” в ознаменование седьмой годовщины BTS. Чонгук признался, что думал о написании песни, чтобы показать свои искренние чувства к АРМИ, и сказал, что чувствует себя хорошо, так как смог донести до фанатов, как сильно он их любит через эту песню. “Still With You” был высоко оценен как поклонниками, так и широкой публикой по всему миру с момента его выхода.

См.также: BTS опубликовали первый клип для альбома ‘Proof’!

Фанаты выразили свою признательность и отметили вторую годовщину этой песни, используя теги “#2YearsWithStillWithYou” и “OUR ETERNAL STAR JUNGKOOK” в Твиттере. Последний вошел в список мировых трендов на 20-м месте.

Данный шедевр в настоящее время имеет 92,7 млн прослушиваний на Soundcloud, и это песня BTS с наибольшим количеством лайков на платформе. Чонгук также установил рекорд по самой длинной песне исполнителя K-Pop в чарте Soundcloud Global Top 100. Несмотря на отсутствие официального аудио на YouTube, песня набрала 136 миллионов прослушиваний.

“Still With You” также стал популярным среди нетизенов, когда он стал вирусным на различных платформах социальных сетей. Когда песня впервые появилась на Тик-Ток, ее популярность почти сразу же взлетела до небес, и она заняла первое место в категории самых популярных аудио. На сегодняшний день хэштег “Still With You” набрал более 500 миллионов просмотров в указанном приложении.

См.также: HYBE опубликовал расписание выступлений BTS!

Не только АРМИ проявили любовь и поддержку к “Still With You”, но и известные личности, которые освещали, называли своей любимоей и хвалили эту песню.

Счастливые два года для этого прекрасного рекордного шедевра!

Послушайте “Still With You” ниже.

배타미 © K-POP.ru