4000 счастливчиков АРМИ смогут посетить специальное мероприятие BTS «Proof»

0
200


BTS выпустили официальный тизер-постер своего специального  выступления «Proof».

Согласно афише, BTS планируют провести специальное мероприятие 13 июня и объявили, что появится специальный гость. Кроме того, стало известно, что на мероприятии будет представлена ​​предварительная запись Mnet «M Countdowns» с участием АРМИ.

См. также:Вот чего добились Чимин из BTS и Ха Сон Ун вместе

Big Hit Music объявили: «Эта запись будет проводиться в особый день только для участников BTS и ARMY, и мы увеличили размер и количество мест для большего количества людей для участия в этом мероприятии, насколько это возможно».

Согласно объявлению, предварительная запись состоится 13 июня на стадионе Jangchoong, и мероприятие будет вмещать 4000 человек и 100 дополнительных зарезервированных мест.

Нетизены прокомментировали: «Я действительно хочу пойти», «Я действительно собираюсь пойти», «Значит, это специальное мероприятие, о котором было объявлено», «Значит, BTS хотят отпраздновать этот особый день с АРМИ!», «Я действительно хочу пойти», «4000 АРМИ! Это так безумно», «Много людей, которых можно было бы выбрать!», «Я не могу поверить, что они планируют специальное мероприятие для АРМИ, которое будет бесплатным», «Это так здорово!», «Я очень хочу, чтобы меня выбрали на это мероприятие!».