RM против еще одного сезона «Bon Voyage»

0
785

С момента дебюта BTS на протяжении многих лет угощали АРМИ удивительными реалити-шоу и развлекательными шоу. Одним из шоу, которое всегда пользовалось особой популярностью у фанатов, является “Bon Voyage“.

Первые эпизоды вышли в эфир в 2016 году. С тех пор внимании публики было представлено четыре сезона, в которых участники путешествовали по всему миру в разные страны. 

См. также: Чонгук доказал, что никогда ничего не забывает!

В преддверии 9-летия группы BTS выпускают фотографии и контент для “FESTA 2022″. Группа воссоздала некоторые из своих старых фотографий, и одна из них была из “Bon Voyage”. 

Во время видео участники вспоминали памятные моменты во время съемок шоу, а разные части фото заставляли их думать совершенно противоположных вещах.

Тем не менее, одна вещь, с которой они все (ну, большинство из них), похоже, согласились, заключалась в том, насколько весело было сниматься в шоу. В частности, Шуга отметил, что, поскольку теперь они снова могут путешествовать после пандемии, почему они не сделали еще один сезон?

Участники сразу же начали думать о местах, которые они хотели бы посетить: Ви хотел посетить Кота-Кинабалу в Малайзии, а Шуга рекомендовал еще одну поездку в Европу, но посетить Швейцарию.

К сожалению, один участник, похоже, не чувствовал того же, и это был, как ни странно, лидер RM. Когда группа говорила об этом, RM ответил: «Вы можете меня не считать». Хотя поначалу это было удивительно, надпись «У RM плохая память касательно паспорта во время BTS BON VOYAGE», казалось, прояснила ситуацию.

Видео со сьемок можете посмотреть ЗДЕСЬ!