Cardi B отдала дань уважения культовой эпохе BTS

0
358

У BTS много известных поклонников, включая ЛиззоДжона Сину и Тома Холланда (и это лишь некоторые из них).

Одна из хороших подруг и коллег Лиззо, американская рэперша Cardi B, на самом деле также является поклонницей BTS.

Cardi B — гордая поклонница K-Pop, особенно BTS. Она даже познакомилась с группой на церемонии вручения наград Billboard Music Awards 2019.

После этого она опубликовала милое сообщение для них в Твиттере, и это чувство было взаимным. Ви из BTS поделился видео, посвященное ее выступлению.

См. также:RM против еще одного сезона «Bon Voyage»

Cardi B неоднократно выражала свою любовь к BTS, включая Variety и Instagram Live. Она любит их так же сильно, как и все мы, и даже переводит тексты, когда слушает их музыку.

Опять же, BTS и Cardi B продемонстрировали свою любовь друг к другу, когда группа была гостем на «Carpool Karaoke» с Джеймсом Корденом  на The Late Late Show с Джеймсом Корденом. Участники джемили под «Finesse» Бруно Марса с участием Cardi B.

У Cardi B в семье даже есть ребенок АРМИ! Ее дочь, Киари Цефус, также слушает BTS.

Теперь Cardi B снова демонстрирует свой фандом.

Она поделилась видео в Instagram Stories, демонстрируя ярко-розовые волосы. Она также слушала «Boy With Luv» BTS с участием Холзи и танцевала под нее.

Выбор песни делает это очевидным, но ее розовый стиль — это тонкая дань уважения «Boy With Luv» BTS, поскольку его MV содержит розовую цветовую гамму!

Позже Cardi B также поделилась фотографиями, в том числе в полностью розовом наряде. Она бы подошла для сьемок «Boy With Luv»!