Какие специальные подарки получили фанаты на предзаписи BTS?

0
207

10 июня участники BTS были замечены в студии KBS, направляясь в здание компании для предварительной записи “Music Bank”.

См.также: BTS появились в студии KBS для «Music Bank»!

Мировые суперзвезды K-pop успешно вернулись со своим новым альбомом-антологией “Proof” и начали свое продвижение с предварительной записи для “Music Bank”. После того, как карантинные ограничения COVID-19 и правила, обязывающие соблюдать социальную дистанцию, были сняты, счастливые фанаты смогли увидеть мальчиков на этом музыкальном шоу лично.

Эти счастливчики также были удивлены небольшим подарком от группы в честь 9-й годовщины их дебюта.

Поклонникам вручили небольшой букет роз, а также печенье по индивидуальному заказу, крем для рук “BULY“, персонализированный бальзам для губ “BUY” и кофе. В частности, бальзам для губ был изготовлен по индивидуальному заказу с надписью “АРМИ” и именами участников.

См.также: Ви поставил новые рекорды, превзойдя всех членов BTS!

Другие нетизены прокомментировали: “Я так завидую”, “Я тоже хочу получить эти подарки!” “Этот бальзам для губ BULY стоит 49 500 вон (~38,69 доллара США). Я тоже его хочу”, “Хотел бы я быть в Сеуле”, “Это такие полезные подарки”, “Я так завидую, хотел бы я быть там”, “Я так завидую!!”, “АРМИ, которые поехали, так повезло!!” “Этот крем для рук стоит 58 000 вон (~45,33 доллара США)!” “Они получили действительно качественные подарки! так повезло” и “Цветы такие красивые”.

배타미 © K-POP.ru