Ви из BTS рассказывает о трудностях, которые он пережил во время съемок нового клипа

0
460

После долгого ожидания АРМИ по всему миру с нетерпением ждали выхода нового альбома BTS “PROOF” и клипа на новый трек «Yet To Come (The Most Beautiful Moment)». Как и ожидалось, музыкальное видео и треки в альбоме превзошли все ожидания, и это был определенно эмоциональный AF.

В частности, один участник, который поделился некоторыми закулисными моментами со съемок музыкального клипа, — это участник Ви. С той минуты, как было объявлено о возвращении, айдол поразил своими концептуальными фотографиями, демонстрируя свои образы.

См. также: Джин изобрел новый способ носить сумки

Что ж, его сцены в музыкальном клипе были такими же красивыми и по-разному поразили тех, кто узнал отсылки. Один из тех моментов, который выделялся, был, когда Ви почти что-то ловил руками, отсылка к «Spring Day».

Хотя сцена была красивой и простой, казалось, что на кадры ушло гораздо больше работы, чем ожидалось. В Instagram Ви опубликовал видео со съемок. Как всегда, айдол выслушал замечания режиссера и вложил в съемки всю душу.

Следующие клипы в его Instagram были из кадров, снятых в пустыне. Как и следовало ожидать от декораций, было бы трудно снимать из-за жары и количества песка, окружавшего идола.

Тем не менее, как и ожидалось, Ви остался профессионалом, несмотря на сильный ветер и погодные условия.

Хотя айдол сделал это без особых усилий, после того, как видео были опубликованы, Ви сказал, что это определенно было очень сложно снимать.

На Weverse ARMY, должно быть, увидели кадры и отправили сообщение айдолу, в котором говорилось: «Ты хорошо справился с песчаной бурей. Спасибо за классный подарок», вместе с очаровательными смайликами и фотографией из поста в Instagram.

Ви удалось увидеть сообщение этого фаната, и он ответил: «5000 песчинок попали мне… в глаза». Учитывая количество ветра, неудивительно, что у Ви были эти проблемы, но ему удалось продолжить съемки.