[Review] 유성은 (Yu Seong Eun) – Be OK (Feat.배치기)

0
704

443482249_640

Все мы знаем, что в Корее существуют не только поп-музыка и в музыкальном мире представлены самые разные жанры. На этот раз предлагаю Вам познакомиться с песней, где представлены сразу четыре из них –  баллада, джаз, рэп и, все же, поп-музыка.

Клип состоит из трех частей, в каждой из которых изменяется инструмент. Можно подумать, что для джаза обязательно необходим саксофон, но здесь ритм задают барабаны. Баллада исполнена под классическую гитару, но только в третьей части Вы услышите звучание нескольких инструментов.  Кроме того, видео разделено своеобразными заставками с названием и символами, представляющими каждую часть. Почти неуловимо меняется и образ певицы Ю Сонгын – несмотря на общую объединяющую стилистику, незаметно заменяются детали.

Музыкальный клип выдержан в спокойной цветовой гамме – никаких ярких или выбивающихся из общей картины предметов. Более спокойная в начале, к концу музыка все больше “оживает” и получает все больше света. Вокал Сонгын очень неплох, а манера подачи не кажется раздражающей.

Это несомненно интересное и очень музыкальное видео, но совсем не “попсовое”, в чем, видимо, и причина небольшого количества просмотров.

GFox©K-POP.ru