BTS бьют множество рекордов с новым альбомом!

0
205

Глобальная K-Pop группа BTS побила огромное количество рекордов со своим новым альбомом-антологией “Proof”!

См.также: Кто из BTS является самым оплачиваемым солистом на Spotify?

Во-первых, долгожданный альбом группы собрал более 56,7 миллионов общих прослушиваний на Spotify в первый день релиза. Теперь он является рекордсменом по количеству дебютных прослушиваний корейских исполнителей в 2022 году и в истории Spotify.

В то время как заглавный трек альбома “Yet To Come (The Most Beautiful Moment)” собрал более 7,1 миллиона прослушиваний в первый день на Spotify, став четвертым по величине песенным дебютом корейского исполнителя BTS после английских треков группы “Permission To Dance”, “Dynamite” и “Butter”, песня также стала самым крупным дебютом K-Pop исполнителя на корейском языке в истории Spotify.

“Run BTS”, би-сайд-трек из альбома, набрал 5,4 миллиона прослушиваний в первый день, что является максимальным показателем для любого би-сайд-трека корейской группы.

См.также: Ви поставил новые рекорды, превзойдя всех членов BTS!

Кроме того, “Yet To Come”, “Run BTS”, “For Youth” и “Born Singer” занимают четыре из пяти самых громких дебютов корейских исполнителей в этом году, занимая #1, #2, #4 и #5. #3 занимает Чонгук из BTS с песней “Stay Alive (Prod. SUGA)“.

Кроме того, BTS достигли нового пика в чарте Spotify “Daily Top Global Artists”, заняв 2-е место.

Поздравляем BTS с вершением новой истории в музыке!

배타미 © K-POP.ru