BTS начинают сольные карьеры!

0
1248

BTS подтвердили, что у них перерыв.

См.также: Ви будет появляться на телеканале Mnet в течение 2-х недель!

Суперзвезды K-pop объявили об этом во время ужина FESTA, который является частью ежегодного празднования их дебюта. Когда в этом месяце они провели свой девятый год вместе, они сказали фанатам, что пришло время сделать длительный перерыв и заняться сольными проектами.

Лидер группы RM сказал в видео ниже, что, несмотря на то, что они достигли так много, как BTS, отдельные участники все еще должны расти и взрослеть как личности.

«Я всегда думал, что BTS отличаются от других групп, но проблема с K-pop и всей системой работы айдолов в том, что они не дают вам времени повзрослеть. Вы должны продолжать создавать музыку и продолжать что-то делать»

-RM

См.также: Кто из BTS является самым оплачиваемым солистом на Spotify?

RM добавил, что теперь он хочет найти время, чтобы подумать о новом направлении BTS, как в индивидуальном порядке, так и в группе.

Остальные участники BTS сказали, что решение сделать перерыв было трудным, добавив, что они чувствовали, что подводят своих поклонников.

«Мы не можем не думать о наших поклонниках, несмотря ни на что, мы хотим быть такими артистами, которых помнят наши поклонники. Я думаю, что теперь мы начинаем думать о том, какИх артисТов мы хотим, чтобы наши поклонники помнили»

— Чимин.

-Мы больше как семья, чем друзья

«Я думаю, именно поэтому мы сейчас переживаем трудный период, мы пытаемся найти свою идентичность, и это утомительный и долгий процесс»

-Чимин

См.также: Ви откровенно флиртует с фанатами… и никто не против!

В 2019 году представители BTS высказались по поводу сообщений о «длительном» перерыве для группы, объяснив, что это был «временный» перерыв, то есть группа после отдыха возобновит свою работу.

«Этот период отдыха станет возможностью для участников BTS, которые неуклонно двигались к своей цели с момента своего дебюта, перезарядиться и подготовиться к тому, чтобы заново представить себя в качестве музыкантов и творцов.

 Это также даст им возможность насладиться обычной жизнью молодых людей в возрасте 20 лет, хотя и ненадолго».

Далее в сообщении говорилось, что участники BTS «будут отдыхать и набираться сил по-своему» во время перерыва, при этом прося фанатов уважать их частную жизнь.

См.также: BTS бьют множество рекордов с новым альбомом!

Все семеро участников BTS выпустили музыку в рамках сольных проектов.

Между тем, ранее в этом месяце BTS выпустили видеоклип на песню «Yet To Come (The Most Beautiful Moment)», которая является заглавной песней их нового альбома-антологии «Proof» .

Клип начинается с  того, что Чонгук сидит в одиночестве в пустыне и смотрит в бескрайние пустынные дали. Затем действие клипа переходит к септету, происходящему во время исполнения «Yet To Come», в котором мужская группа оглядывается на свою девятилетнюю карьеру.

См.также: Вот новая песня Чонгука «My You» + ее смысл

«Proof» — это сборник из 48 треков, в который вошли многие хиты мужской группы, от «Boy With Luv» с участием Холзи до их дебютного сингла «No More Dream».

Пожелаем мальчикам удачи и успехов в реализации их сольных проектов и поддержим их решение!

배타미 © K-POP.ru