Ради какой покупки Джин обошел 15 круглосуточных магазинов?

0
331

Южная Корея недавно была охвачена красной лихорадкой покемонов. Хлеб стал настолько популярным, что магазины начали вешать снаружи объявления на тот случай, когда его уже не было в наличии. Люди начали перепродавать хлеб после того, как в два раза увеличили цены. Все ради коллекционных наклеек, которые прилагались к нему.

См.также: Обнаженное фото Ви до сих пор в центре внимания фандома!

Теперь, похоже, начинается новое сотрудничество. Введите “MapleStory bread“. Поскольку спрос на него растет, даже знаменитостям нужно получить свою порцию хлеба. Джин из BTS присоединился к этому увлечению и шокировал фанатов, когда объявил, что посетил 15 различных круглосуточных магазинов, чтобы купить этот хлеб. Буквально. Он рассказал поклонникам о своем приключении в Weverse.

Я посетил 15 различных круглосуточных магазинов. Я не скупал все товары [в каждом месте] ради тех, кто придет после меня. Мне не придется беспокоиться о голоде в течение следующих трех дней. Вонки, пожалуйста, появись.

— Джин

Это именно та наклейка, которую ищет Джин. Фея Вонки – популярный персонаж сказки о Клене. Похоже, что его наклейка – редкая, так как Джин не смог найти ее, несмотря на то, что купил много пачек хлеба.

См.также: Кому BTS уступили первое место в рейтинге брендов?

Джин опубликовал фотографию своей нынешней коллекции наклеек. Он собрал 7 разных существ!

К сожалению, у него было довольно много повторяющихся находок.

Хлеб “WTB Maple Story”. У меня есть три каких—то странных ядовитых существа-улитки, которых я вижу впервые.

– Джин

См.также: Почему Джей-Хоуп сделал тату именно на ахилловым сухожилии?

Может быть, он сможет начать розыгрыш наклеек среди своих поклонников на Weverse, а может, и даже полноценные торги! Мы надеемся, что он скоро найдет неуловимую Фею Вонки.

배타미 © K-POP.ru