Песни BTS, о которых вы могли не знать…

0
387

BTS снова бьют рекорды своим недавним возвращением с альбомом-антологией “PROOF”. С такой обширной дискографией часто становится трудно даже выбрать, какие песни слушать, но вот пять песен BTS, которые вы, возможно, не знаете. Послушайте этот плейлист внимательно, потому что вы никогда не знаете наверняка; эти песни могут просто стать одними из ваших любимых!

См.также: BTS вспоминают лучшие моменты из их карьеры на съемках клипа!

1. “Sea“: Скрытый трек из альбома “Love Yourself: Her”. Фанатам был предоставлен специальный трек, повествующий о трудностях, с которыми BTS столкнулись в начале своего дебюта. Хотя текст песни печален и сопровождается звуками волнующегося моря, сам ритм песни дарит ощущение спокойствия и безмятежности.

2. “So Far Away” (версия BTS): Песня “So Far Away”, взятая из его микстейпа, была ремиксирована и представлена фанатам во время фестиваля BTS в 2017 году. Благодаря двум участникам вокальной линии, голосам Джина и Чонгука, наряду с рэпом Шуги, данная песня стала гармоничной и мелодичной в идеальном соотношении.

3. “Change“: Одна из самых первых совместных работ многих участников BTS появилась в песне Уэйла “Change”, которая рассказывает о несправедливости общества и о том, как можно добиться перемен. Эта песня действительно вдохновляет и вселяет надежду и желает что-то изменить к лучшему.

4. “Crying Over YouHonne ft. RM: Хотя это не одна из песен собственного сочинения и продвижения BTS, но она заслуживает особенного внимания. Голос RM так хорошо вписывается в общую атмосферу этой песни. Более нежный и мягкий вокал RM в данном треке продемонстрировал его душевную и особо эмоциональную сторону.

См.также: История АРМИ, которая достигла невероятной близости с BTS!

5. “Come back home” (версия BTS): Первоначально спродюсированный и спетый певцом Со Тэ Джи трек помог BTS попасть в заголовки газет, когда они объявили о своем собственном исполнении этой классической мелодии.

БОНУС: “For You”: Помимо их японского сингла, “For You” необычен тем, что мы можем увидеть романтическую сторону BTS, которая является полным контрастом с их более попсовыми и харизматичными песнями. Песня очень эмоциональна и содержит трогательный посыл, если вы еще не слушали “For You”, я настоятельно рекомендую вам попробовать! И мы не можем забыть милое музыкальное видео, которое сопровождает эту песню.

배타미 © K-POP.ru