Джей-Хоуп и Розе встречаются? 

0
467

21 июня в сети начал распространяться слух, что Розе из BLACKPINK и Джей-Хоуп из BTS состоят в отношениях.

См. также: [К.Н] Пользователи сети оглядываются назад на BTS как на OT7

Слухи начались после публикации поста на платформе Nate Pann, который стал вирусным. В нем говорится, что французский шеф-повар южнокорейского происхождения Пьер Сан разместил фотографии в своих социальных сетях. На фотографиях шеф-повар был замечен с участником BTS и участницей BLACKPINK.

Кроме того, пост на Nate Pann указывал на то, что и Джей-Хоуп, и Розе были замечены с одним и тем же цветом лака для ногтей, что еще больше усилило слухи, который они оба использовали в практически в одно и тоже время.

Поэтому возникли некоторые предположения, что эти два айдола встречаются. Однако, как только слухи появились, фанаты и пользователи сети опровергли слухи, говоря, что это нелепо. Они объяснили, что на этом мероприятии, организованном французским шеф-поваром, было много айдолов, а лак для ногтей — простое совпадение.

Нетизены прокомментировали : «Джей-Хоуп сделал такой цвет ногтей из-за съемок музыкального клипа, а шеф-повар открыл свой ресторан в этот день, поэтому его посетило много знаменитостей», «Розе пошла туда со своей сестрой», «Ходили и другие слухи: Розе встречалась с Чонгуком, лол», «Столько постов о том, что Розе встречается с какой-то знаменитостью, лол», «Так много людей пытаются связать BLACKPINK с BTS»,  и  «Этот слух нелеп, они просто удалили другие фотографии знаменитостей, но в ресторане было так много людей. Не только эти двое».