Смогут ли BTS достичь такого же успеха по отдельности?

0
519

Прошло около недели с тех пор, как участники BTS объявили, что они возьмут паузу в качестве группы и сосредоточатся на индивидуальной деятельности.

См.также: Песни BTS, о которых вы могли не знать…

Многие фанаты были удивлены и шокированы, так как никто не ожидал, что группа объявит паузу в своей групповой деятельности. С момента объявления перерыва в группе уже стало известно, что Джей-Хоуп начнет свою сольную деятельность в качестве первого участника, выпустившего официальный сольный альбом.

В свете этой недавней новости один нетизен начал дискуссию в онлайн-сообществе, где они спросили, думают ли люди, что сольные выступления BTS смогут добиться такого же успеха, как их групповые выступления. Нетизен, создавший этот пост, написал: “Смогут ли они отказаться от имени BTS и стать такими же большими [артистами] в соло?”

Нетизены и фанаты прокомментировали: “Несмотря на то, что их сольная деятельность не пользуется большим успехом, у них есть группа BTS, которая сама по себе удивительна”, “Они даже не распались, есть ли необходимость сравнивать, будут ли они успешными, или нет”, “Что вы имеете в виду? Они не распались”, “Что значит “сделать это грандиозно”, “Они уже BTS, лол”, “Они не отказались от титула BTS и не планируют отказываться от этого титула, участники сами это сказали”, “Они другой класс, они BTS”, “Они уже успешны” и “Они всегда будут BTS”.

배타미 © K-POP.ru