Ви отвечает фанатам по поводу его фото без рубашки!

0
650

С тех пор, как BTS создали свои аккаунты в Instagram, это стало огромным источником контента для АРМИ, будь то что-то такое простое, как обновление подписчиков или оживление группового чата в комментариях.

См.также: Фанаты мечтают чаще видеть «свидания» Ви и Чхве У Шика!

В частности, одному участнику всегда удавалось своими постами довести Интернет до безумия, и это участник Ви.

После дебюта своего аккаунта айдол использовал Instagram для всего: от публикации селфи, обмена фото со своих милых “свиданий” со своими друзьями и даже показа клипов своих неизданных песен.

Тем не менее, одна фотография, которая мгновенно повергла Интернет в шок, до сих пор является предметом разговоров.

См.также: Ви доказал, что размер — это не главное…

16 июня BTS вернулись на музыкальные шоу со своими выступлениями “Yet To Come (The Most Beautiful Moment)” и “For Youth” на MnetM Countdown“. Ви также выглядел совершенно потрясающе на протяжении всего выступления, демонстрируя не только свою безупречную внешность, но и неоспоримый талант и харизму на сцене.

Тем не менее, после шоу Ви потряс АРМИ до глубины души в Instagram, опубликовав несколько закулисных снимков. Одно из изображений особенно выделялось, поскольку АРМИ не могли не заметить то, что Ви расстегнул свою рубашку!

Конечно, когда изображение было опубликовано, АРМИ буквально не могли прийти в себя от того, что они только что увидели, и они вышли в социальные сети, чтобы поделиться своей реакцией.

См.также: Ви получил новый титул — «Император Фанкамов»!

Даже спустя почти неделю фанаты все еще не могут прийти в себя от увиденной картины. Они обсудили это с Ви, когда айдол решил отправиться на Weverse и пообщаться с фанатами, в том числе рассказать о том, как он смотрит АРМИ на YouTube.

В одном постов АРМИ поделилась пикантной фотографией с Ви, добавив: “Тэхен оппа, пожалуйста, объясни это! Почему ты продолжаешь будоражить сердца АРМИ!!”

Как и ожидалось от Ви, у него была самая забавная реакция на АРМИ, и можно с уверенностью сказать, что он, должно быть, знал, какую реакцию вызовет фотография. В ответах он прокомментировал: “Честно говоря, разве <мой> животик не очень милый?”

См.также: Смогут ли BTS достичь такого же успеха по отдельности?

Но этого фанатам было недостаточно, поскольку АРМИ продолжили восхвалять айдола, на что у Ви были одни из лучших ответов. Когда один из фанатов уточнил, что его живот “Очень, очень, очень милый”, Ви ответил милой шуткой, связанной даже с другими участниками.

В последнее время милые вещи – самые лучшие. Я сказал это своему хену, и он ответил мне: “Ты тоже стал старше”.

— Ви

Вероятно, неудивительно, что комментарии, казалось, были переполнены сообщениями от АРМИ, согласившимися с тем, что это была милая фотография, но один фанат забавно отреагировал, спросив Ви: “Тэхен… Ты знал, что ты симпатичный, да?” И, честно говоря, комментарий Ви был таким же культовым, как и его ответ: “Если присмотреться, я выпячиваю живот, как та-да”.

См.также: Песни BTS, о которых вы могли не знать…

Как и ожидалось, Ви всегда с удовольствием общается с АРМИ и отвечает на некоторые из самых серьезных вопросов… о его фотографиях с растегнутой рубашкой. Надеюсь, теперь, когда Ви знает, как АРМИ относятся к его пикантным фото, он может сделать и опубликовать их еще больше, если ему будет удобно, и, конечно, продолжить общение с фанатами на Weverse.

배타미 © K-POP.ru