Культовые моменты из прямых эфиров BTS!

0
521

Всякий раз, когда вы получаете уведомление о том, что один из участников BTS выходит в эфир, вам лучше подготовиться к тому, что вы никогда не знаете, что будет дальше. С учетом сказанного, вот пять культовых моментов V-Live с BTS!

См.также: BTS официально дебютируют в сериале от Netflix!

1. Периодическая таблица элементов: вероятно, это были пиковые моменты между Томом и Джерри, самыми молодыми и самыми старыми участниками BTS. Я имею в виду, кто может забыть Эйнштейний, атомный номер 99?

2. Извинения, технические трудности: вы знаете те видео, на которых ведущие новостей сталкиваются с техническими проблемами во время прямого эфира, будь то неработающий зеленый экран или допустивший ошибку ведущий. Что ж, это также произошло во время одного из их V-Live после камбэка, застав врасплох даже участников.

3. Шлепок по попе: это шлепок, который до сих пор можно услышать по всему миру, как бы больно это ни звучало, мы не можем удержаться от смеха, потому что это было так забавно. Совет: не становитесь на плохую сторону Чонгука, иначе вы можете получить один из его мощных ударов по пятой точке.

См.также: Ви извиняется перед фанатами: «Мне жаль, что я…»

4. Это BTS: В честь Дня рождения RM все участники врываются в его гостиничный номер… только для того, чтобы оставить его с шоколадным пятном на новеньком свитере.

5.Альбом 101 BTS: вероятно, один из самых проницательных V-live. Это стало традицией, что RM включает V-Live и подробно рассказывает обо всем процессе продвижения группы и вдохновении для текущего альбома. Предоставляя нам предысторию и закулисный взгляд на то, как музыка группы складывается воедино.

배타미 © K-POP.ru