C кем и как Чонгуку нравится целоваться?

0
2541

Чонгук из BTS – член группы, который лучше всех ладит с девушками, по крайней мере, так сказали члены его группы во время интервью. Более того, он является одним из самых известных айдолов-солистов K-Pop, поскольку покорил тысячи девушек, даже тех, кто не входит в фэндом группы. Однажды он признался, какие поцелуи ему нравятся.

См.также: Ви и Лиса невероятно провели время в гей-клубе!

24-летний айдол в настоящее время не женат, но он бы стал идеальным парнем для многих своих поклонниц. Ходили даже слухи, что он отверг много других айдолов K-Pop, которые признались ему в своих чувствах. Также общеизвестно, что певица IU уже некоторое время является его пассией.

И, хотя ничего не подтверждено, у него, по-видимому, была девушка до того, как он стал знаменитым, но поскольку у него не было времени из-за тренировок, он расстался с ней. Он также сказал, что не собирается жениться, но Чонгук свел своих поклонников с ума, признавшись, как бы он хотел кого-нибудь поцеловать.

Это было во время раздачи автографов, когда Чонгук рассказал о своих предпочтениях в поцелуях. Во время общения со своими поклонниками группа, по-видимому, задала им вопрос, и Чимин заверил, что если они угадают ответ, то получат поцелуй от участников. Но именно реакция Чонгука на это предложение свела с ума всех поклонников.

“Поцелуй примерно на 5 минут”.

См.также: С кем из звезд Ви сходил на свидание в Париже?

Это было то, на что он ответил утвердительно, взволновав всех вокруг, так как Чон Чонгук, по-видимому, любит долгие поцелуи. Однако его коллеги сказали ему, что это может быть немного неприятно, возможно, из-за того, что они часто делятся слюной, что негигиенично, когда дело доходит до поцелуев.

배타미 © K-POP.ru