Нетизены ошибочно приняли Джей-Хоупа из BTS за… 

0
274

BTS и BIGBANG — две самые большие группы K-Pop всех времен. Каждый из них имеет уникальный стиль, и каждый участник тоже сделал себе имя.

Тем не менее, недавно рэпера BIGBANG G-Dragon чуть не спутали с Джей-Хоупом!

G-Dragon встретился с современным американским художником Томом Саксом, его женой, арт-директором, историком и писателем Сарой Гувер и их сыном.

Семья находилась в Сеуле, Южная Корея, так как Сакс привозил свои работы для показа в музеях, таких как HYBE INSIGHT.

 G-Dragon, будучи коллекционером произведений искусства, конечно же, встретился со знаменитым художником, когда тот был в Корее. Похоже, они поладили, когда G-Dragon посетил «Космическую программу Тома Сакса: идеологическая обработка» в Art Sonje Center.

Тем не менее, когда видео их встречи распространилось в социальных сетях, особенно в TikTok, некоторые пользователи сети сначала не совсем узнали G-Dragon. Некоторые даже приняли его за другого известного айдола K-Pop, Джей-Хоупа из BTS.

См. также: Каково это — писать сообщения Чонгуку из BTS?

Особенно в шапочке, солнцезащитных очках и маске легко кого-то перепутать. Стиль G-Dragon и J-Hope также похож. Не говоря уже о том, что Джей-Хоуп недавно встречался с Томом Саксом и Шугой.

Поэтому, естественно, некоторые нетизены думали, что G-Dragon — это Джей-Хоуп. Были и те, кто смог узнать его только по татуировке.

В другом видео G-Dragon появился, чтобы научить Тома Сакса танцевать. Тем не менее, даже без всех аксессуаров, скрывающих его черты лица, пользователи сети не могли не признать сходства между двумя айдолами.

Нетизены не могли понять, насколько милым был G-Dragon в видео, но было много комментариев с упоминанием Джей-Хоупа. Один даже сказал, что они могут быть братьями, в то время как некоторые продолжали принимать G-Dragon за J-Hope.

Интересно, что и G-Dragon, и Джей-Хоуп действительно присутствовали на вечеринке, устроенной Томом Саксом. Так, они появились на групповом фото вместе!