Ви был в опасности, когда прибыл в аэропорт Кореи?

0
303

Один из фанатов сообщил, что, пока они ждали в аэропорту прибытия Ви из BTS, ситуация накалилась из-за других поклонников, которые не хотели соблюдать определенные меры безопасности. Комментатор признался, что с самого начала все начало усложняться, когда рейс был задержан, поэтому люди, которые ждали, начали проявлять нетерпение.

См.также: С кем из BTS Чонгук живет и даже спит вместе…?

Позже пошел дождь, но многие фанаты, прибывшие первыми, не хотели покидать свое место в очереди. Однако, когда персонал попросил их подвинуться, чтобы осовободить место для прохода, некоторые международные фанаты бросились занимать места людей, которые прибыли раньше, поэтому они начали драться, и в итоге чуть не пришлось вызвать полицию.

После этого, когда было объявлено, что айдолы прибыли, некоторые фанаты стояли в районе рядом с улицей, где их могли сбить машины, и в то время как персонал пытался заставить их отойти от этого места в целях безопасности, многие грубо отказались.

Пресса также была расстроена тем, что фанаты занимали абсолютно все пространство вокруг выхода, что помешало сделать репортерам качественные фото. Это вызвало несколько споров среди ожидающих людей. Хотя некоторые фанаты требовали от службы безопасности аэропорта что-то сделать, они ответили, что ничего не могут изменить.

См.также: Вот лучшие моменты из поездки Ви в Париж!

Сотрудники вошли в аэропорт перед тем, как Ви вышел на улицу. Поэтому фанаты подозревают, что сотрудники передали айдолам информацию о возможной опасности снаружи. Возможно, это стало причиной того, почему Ви не поздоровался. Айдол, наверняка, решил быстро пройти к машине, чтобы избежать каких-либо несчастных случаев из-за встревоженных фанатов. Это нельзя назвать грубым жестом, скорее вынужденной мерой для сохранения его безопасности. К тому же свидетели сообщили, что, когда Ким Тэхен покинул здание аэропорта и сел в машину, некоторые фанаты запрыгнули на автомобиль и начали стучать в окна, пытаясь привлечь его внимание.

배타미 © K-POP.ru