Ви из BTS доказал, что у него самый культовый вкус в моде

0
706

Ви из BTS, несомненно, был главным героем шоу CELINE в Париже, привнося свой внешний вид и очарование, чтобы сделать это мероприятие одним из самых успешных, когда-либо проводившихся брендом.

См. также: [К.Н] Чонгук из BTS спаррингует с Чу Сон Хуном

С того момента, как Ви отправился в Париж на частном самолете с Лисой из BLACKPINK и актером Пак Бо Гомом, они уже приковали к себе всеобщее внимание.

На самом мероприятии трио легко прекратило все фан-войны своим взаимодействием, так как все они отлично провели время.

Сам Ви доказал, что он прожил самые лучшие моменты в Париже. К счастью, он подробно задокументировал свое пребывание там, показывая АРМИ за кулисами парижского шоу CELINE через свой Instagram.

Конечно, одним из главных моментов было не только его появление на шоу, но и особый наряд, который айдол надел. Поклонники быстро уловили особое значение культовой красной куртки, которую он носил, что вызвало у АРМИ мгновенное чувство ностальгии по прошлому Ви.

Когда он впервые переехал в Сеул, его мать прислала ему ярко-красную куртку North Face, которая, как она надеялся, заставит других в городе смотреть на него по-другому. Зная историю скромного начала Ви и того, скольким пожертвовала его мама, АРМИ невероятно ценят символизм в виде куртки, который Ви носил на Неделе моды в Париже.

Ви рассказал, что он сам выбрал одежду, которую носил на шоу, что не только придает еще больше значения тому факту, что он носил красную куртку, но также доказывает, что у него действительно есть самое культовое чувство моды.

Тем не менее, Ви объяснил, что причина, по которой он выбрал именно эти предметы, заключалась в том, что он чувствовал, что они особенно хорошо соответствуют эстетике его друга дизайнера Эди Слимана.

Выбранный им наряд, безусловно, сделал свою работу, выделив его!