Обложка Dispatch D’FESTA Lenticular с Чимином стала самым продаваемым журналом № 1 в книжных магазинах Южной Кореи

0
434

Ранее в этом году Dispatch Korea анонсировала D FESTA, первый глобальный фестиваль K-pop, посвященный 10-летию Dispatch. Это произошло с 8 апреля по 6 июня этого года в торговом центре Yeouido IFC.

Помимо других организованных веселых мероприятий, таких как художественные выставки, было объявлено, что отдельные фотокниги будут выпущены для публики на местном и международном уровнях через различные магазины. Таким образом, предварительные просмотры фотокниг были опубликованы на сайтах социальных сетей, чтобы вызвать ожидание.

3 июля Dispatch соблазнил фанатов движущимися лентикулярными обложками журналов, объявив, что предварительные заказы будут действовать с 4 по 14 июля. Международные фанаты могут сделать предварительный заказ на Global Gmarket и Ktown4u, а те, кто из Южной Кореи, получат их на Kyobo, Yes24 и Aladin.

Имея это в виду, фанаты бросились в избранные магазины, чтобы сделать предварительный заказ, и похоже, что обложка Чимина набирает популярность. Рейтинги в чартах показали, что обложка Чимина заняла первое место среди самых продаваемых журналов в ежедневном чарте самых продаваемых двух самых продаваемых книжных магазинов в Южной Корее, а именно, Yes 24 и Aladin. В еженедельных чартах он был самым продаваемым среди всех участников BTS на Yes 24 и занял 8-е место во всех журналах.

См. также: Обложка журнала Dicon Magazine с Чонгуком из BTS становится самой продаваемой