Чарли Пут рассказал, как пахнет Чонгук

0
411

За последние несколько лет мы видели, как Чонгук из BTS превратился из фаната в друга американского певца и автора песен Чарли Пута.

Наконец, в июне этого года они выпустили официальный совместный сингл «Left and Right», которого фанаты давно ждали после тизеров Чарли Пута в сети.

Сотрудничество произошло «естественно», как рассказал Пут в интервью. Эти двое — настоящие друзья, так что это должно было стать совместным проектом. И если кто-то усомнится в этом, то их химия очевидна как за кадром, так и в самом MV.

Чарли Пут не мог перестать восхвалять Чонгука с выпуском «Left and Right». Так что, конечно же, он снова появился в одном из прямых эфиров.

Недавно Чарли Пут вышел в эфир через TikTok, во время которого также присутствовали АРМИ. Итак, они хотели узнать больше о сотрудничестве с Чонгуком. Однако один из них задал личный вопрос… «Как пахнет Чонгук?» 

См. также: Чимина в ответе за популяризацию летней трикотажной моды

Чарли Пут определенно не ожидал этого вопроса. Он все равно ответил, объяснив, что до этого момента не думал об этом. Тем не менее, у него все еще был ответ!

Чарли Пут: “Как пахнет Чонгук? Гм… я не знаю. Я действительно не торопился, чтобы понюхать его. Может… Мыло?”