Топ-5 фанфиков про Вигуков на любой вкус и цвет!

0
30864

Чигуки, Вигуки, Тэкуки – у этого пейринга есть много имен, но одно всегда остается прежним. Чонгук и Ви из BTS умудряются уже на протяжении почти 10 лет сохранять интерес АРМИ к их взаимодействиям.

См.также: Вот 20+ селфи Вигуков, которые сделают ваш день!

Неудивительно, что самые творческие и одаренные фанаты не оставили особую связь айдолов без внимания. Вот одни из самых исключительных и захватывающих работ АРМИ, посвятивших Вигукам десятки и сотни страниц на фикбуке.

1. “Save my heart”

Любители повседневной романтики, вам сюда! Это студенческая история о роковой любви, в центре которой оказывается Ким Тэхен, его мужчина и настойчивый плейбой Чонгук. Любимым предметом Чонгука становится философия, но не потому что он горит желанием изучать биографию Канта или Фихте, а потому что у него очень красивый преподаватель.

Чонгук, используя все свои чары, пытается увести Ви у другого парня. Чем закончится дуэль за мистера Кима? В чем заключается философия любви и горячих поцелуев для главных героев? Читайте здесь.

См.также: Чонгук позаботился о Ви так нежно, что любой бы растаял!

2. “Endless love”

Вам тоже полюбилась известная история “Элиты” о богатой и стильной молодежи солнечного городка? Там мы узнаем, что роскошная жизнь и вечеринки у бассейна, оказывается, имеют обратную сторону высшего общества. Жестокость, зависимость, запретные отношения, давление со стороны родителей и многое другое.

Так и эта история с ноткой детективной интриги и иронии показывает, что богатые не только смеются, но и плачут и даже приносят жертвы во имя любви… Ви и Чонгук имеют до ужаса сложные отношения, полные ревности, любви и ненависти, тайн и запретов. Удастся ли героям пойти против всего мира и не впасть в безумие от безудержной любви, никого и ничто не щадящей? Читайте здесь.

3. “soulkiller”

Интригующая связь между Ви и Чонгуком приобретает фантастический и даже убийственный характер в этом фанфике. Авторка вдохновилась игрой “Киберпанк 2077” и смогла в полной мере передать все 50 оттенков любовной драмы и невероятного будущего, которое навсегда свяжет жизнь обычного человека и робота.

Ви и Юнги отправляются на опасную миссию, чтобы добыть высокотехнологичный механизм для апгрейда своих нечеловеческих способностей. Однако после удачной кражи у ребят возникают некоторые трудности. Выяснилось, что у этого необычного товара есть такой же необычный побочный эффект, который изменил жизнь Ви навсегда… О том, как именно, читайте здесь.

См.также: Любимый мультфильм Ви заставит вас рыдать…

4. “Кьюриосити”

Чонгук чувствует себя самым одиноким человеком на Земле. Тэхён – во Вселенной” – эпилог фанфика, помещенный авторкой в описании. Что бы вы выбрали на месте Чонгука, остаться на планете, полной людей, или одному в микрокосмосе Ким Тэхена? Кажется, что этим двоим было суждено встретиться, чтобы залечить глубокие раны друг друга…

Вернувшись после мистической миссии, Чонгук теряет все, но, между тем, обретает любовь, поддержку и самого Ким Тэхена. Возможно, земля буквально ушла из-под ног космонавта Чонгука, но его сильные чувства к парню стали его точкой притяжения, не позволив ему впасть в невесомость и потеряться в Космосе. Впереди ребят ждут новые приключения, новые преграды на пути к любви и безумные миссии – читайте и наслаждайтесь здесь.

5. “Солнце взошло с севера”

Любителям “Игры престолов” посвящается! Фанфик расскажет вам альтернативную небольшую историю любви Дейнерис и Короля севера, в центре которой будут исключительные и горячие Вигуки.

Историческая романтика и драконы – что еще нужно для эпичного и захватывающего сюжета? Только принц Ким Тэхен и лезвие ножа, по которому будет ходить Его Величество в сложных отношениях с Чонгуком. Кто здесь друг? Кто враг? А кто любовник? Никогда не узнаете, пока не прочитаете здесь.

См.также: Румтур по роскошному дому Ким Тэхена!

Надеюсь, каждый нашел что-то на свой вкус и ваш любимый жанр не остался без внимания! А если остался, то я обязательно подготовлю новый топ фанфиков по вашим запросам.

Спасибо, что в мире есть такие талантливые АРМИ и наши дорогие BTS, а также такие прекрасные читатели, как вы ?

배타미 © K-POP.ru