Власти Бусана используют BTS, пренебрегая их комфортом…?

0
256

Ранее на этой неделе HYBE подтвердили, что BTS проведут глобальный концерт в Бусане, чтобы помочь Южной Корее стать следующей принимающей стороной выставки “World Expo 2030“.

См.также: HYBE объявляют дату следующего концерта BTS!

Южная Корея является одной из пяти стран, подавших заявку на проведение следующей “World Expo 2030” в 2030 году, наряду с Россией, Италией, Саудовской Аравией и Украиной.

BTS, которые были выбраны в качестве официальных послов национального проекта “World Expo 2030 Busan“, будут привлекать внимание к культуре города Бусан с глобальным концертом в октябре этого года.

Согласно сообщениям СМИ, город Бусан в настоящее время рассматривает Bukhang Port, предлагаемое основное место проведения выставки “World Expo 2030 Busan“, или Busan Asiad Auxiliary Stadium (ниже) в качестве места проведения октябрьского концерта.

См.также: Чонгук позаботился о Ви так нежно, что любой бы растаял!

Тем не менее, многие нетизены выражают разочарование в связи с тем фактом, что первый концерт BTS в Бусане за последние 3 года состоится на сравнительно небольшой площадке. Было отмечено, что крупнейший многоцелевой стадион Бусана, стадион “Busan Gudeok“, скорее всего, будет забронирован до конца октября на футбольный сезон и не будет оборудован для проведения концертов.

Некоторые сейчас высказывают мнение, что городу Бусан, возможно, потребуется рассмотреть возможность инвестирования в стадион большой вместимости для проведения подобных мероприятий в будущем, как крупному региональному городу.

См.также: Топ-5 фанфиков про Вигуков на любой вкус и цвет!

Комментарии нетизенов включали:

“Если они пригласили BTS в бусан для такого важного проекта, разве они не могут предоставить им достойное место для выступления?”
“По сравнению с Сеулом, бусан – региональный город с ограничениями…”
“Кроме Сеула, в Корее больше нет места, достаточно большого, чтобы вместить BTS”.
“Я просто надеюсь, что бусан не использует BTS для своей выгоды, прилагая при этом наименьшее количество усилий”.

배타미 © K-POP.ru