Эти места являются особенными для мемберов BTS

0
485

В недавнем сотрудничестве с Google, BTS X Street Galleries, каждый из участников BTS поделились местоположением и произведениями искусства, которые имеют для них значительную ценность. Эти места со всего мира дают особое представление о внутренних мыслях каждого из участников.

См. также: [К.Н] Пользователи сети разочарованы сольным концертом BTS в Пусане

Вот любимые места группы:

1.RM – Сеул Намдэмун

Это место имеет особое значение для RM , потому что именно здесь BTS начали свое мировое турне в 2021 году. Помимо этого важного значения, это также исторический памятник.

2. Джин – Allianz Parque, Сан-Паулу, Бразилия

Место, выбранное Джином , знакомо поклонникам BTS в Бразилии! Allianz Parque — это место, где BTS выступали во время своего  мирового турне BTS 2019 года “Love Yourself: Speak Yourself“.

Джин говорит, что это место — одно из любимых у BTS, и что им нравится положительная энергия. Всякий раз, когда он «чувствует себя немного подавленным», он «просто думает о Сан-Паулу!

3. Шуга – Театр Долби, Лос-Анджелес.

Именно в этом месте BTS выступали на  America’s Got Talent в 2018 году. По словам Шуги: «Здесь началась наша мечта о международном признании».

4. Джей-Хоуп – Организация Объединенных Наций, Нью-Йорк

За последние несколько лет BTS несколько раз приглашали выступить на Генеральной Ассамблее ООН, что показало Джей-Хоупу надежду и силу молодого поколения.

5. Ви – Тауэрский мост, Лондон

Унылые и живописные улицы Лондона — это то, что Ви любит фотографировать. Это место вдохновило Ви на создание личных фотографий не только города, но и мира природы.

6. Чимин – Марина Бэй Сэндс, Сингапур

Место, выбранное Чимином, напоминает ему о  концерте Love Yourself , который они провели в Сингапуре. Это связано с его выбором произведений искусства для этого места, и Чимин сказал, что он «прошел путь любви к себе и принятия в последние несколько лет».

7. Чонгук — здание Чунгу, Сеул

Здание Чунгу было домом для BIGHIT Entertainment (теперь HYBE ), когда дебютировали BTS. Это место имеет большое значение для Чонгука, потому что оно служило вторым домом с момента дебюта группы в 2013 году.