Где татуировка дружбы Шуги?

0
4142

В последнее время у BTS  было много сюрпризов для ARMY. Кажется, что каждый день фанаты просыпаются с чем-то новым, начиная захватывающую «вторую главу» группы.

Только за последние несколько дней BTS подтвердили, что проведут глобальный концерт в Пусане в октябре этого года. Также был выпущен трейлер Ви «In the SOOP: Friendcation», а BTS анонсировали серию еженедельных индивидуальных видеоблогов.

См. также: Кто из артистов принес Hybe Labels прибыль в 10 миллионов?

Конечно, АРМИ также регулярно получает контент от Джей-Хоупа в преддверии его альбома “Jack in the Box“. Джей-Хоуп выпустил свой новый сингл «MORE» 1 июля, объявил об увлекательном сотрудничестве с американским художником и дизайнером KAWS и опубликовал треклист своего альбома.

Недавно Джей-Хоуп связался с фанатами в прямом эфире, чтобы отпраздновать его предстоящий релиз. Он охотно ответил на вопросы фанатов, поделился реакцией BTS на его сингл «MORE» и поделился своими планами на будущее.

Один фанат спросил Джей-Хоупа, что интересует многих АРМИ: “Где находится татуировка дружбы Шуги?” На данный момент пять участников BTS опубликовали фотографии своих татуировок дружбы, а Ви намекнул, где он может ее расположить.

Шуга из BTS еще не раскрыл, где находится его татуировка. Джей-Хоуп, казалось, подтвердил, что Шуга сделал татуировку, в своем ответе фанату.

Он сказал: “Вам об этом должен рассказать Юнги-хен, так что…”

Мы надеемся, что с их грядущими видеоблогами и концертом в октябре мы скоро раскроем этот секрет!