С каким страхом Ви боролся в течение 4-х лет?

0
719

Несколько дней назад Ви из BTS выпустил свой собственный влог. Видео было загружено на официальный канал BTS и заняло целых 50 минут!

См.также: Кто из BTS следующим выпустит сольный альбом?

С первой же минуты Ким Тэхен включился в процесс и начал рассказывать АРМИ различные откровенные истории. В один момент айдол сам признался, что он какой-то слишком разговорчивый сегодня. Это объяснимо, учитывая то, что есть проблема, с которой Ви борется уже в течение 4-х лет.

“Последние 4 год я был неуверенным и нерешительным. И сейчас я наконец-то работаю над этим. Поэтому я хочу сделать все, пока у меня есть возможность, и я разговариваю с большим числом продюсеров тоже. Я учусь и работаю очень усердно, чтобы АРМИ могли подумать “Это реально высокое качество””.

-Ви

[Стесняюсь того, что я говорю это на камеру]

См.также: Ким Тэхен фанат колумбийской певицы?

Как и многие популярные артисты, Ви столкнулся с проблемой всех перфекционистов, желающих достичь идеала в своих работах. Однако идеала достичь невозможно, что заставляло айдола постоянно откладывать выпуск его сольного альбома. Но теперь Ким Тэхен готов творить и делиться с нами своими песнями, даже не удаляя их через 5 минут!

배타미 © K-POP.ru