Нетизены не могут насытиться «легендарными» образами Чонгука из BTS в IRL на улицах Каннама

0
476

Когда дело доходит до BTS, кажется, что любая мелочь связанная с участниками приведет к краху интернета. Недавно один участник, который стал вирусным благодаря своей ослепительной внешности в реальной жизни, — это Чонгук.

С момента дебюта в 2013 году Чонгук поразил АРМИ своим талантом и индивидуальностью. Тем не менее, что более важно, фанаты наблюдали, как самый молодой участник группы превращается из подростка в мужчину по мере взросления его внешности.

Недавно некоторым пользователям сети посчастливилось увидеть съемки BTS на улице, и это очень взволновало АРМИ по поводу того, что может произойти. Несмотря на то, что участники объяснили, что они сосредоточились на сольной музыке, кажется, что у BTS есть еще неотложные дела.

См. также: Чонгук присоединился к PSY и снова завоевал Billboard Hot 100

12 июля BTS были на улицах Нонхён-дон, Каннамгу в Сеуле, Южная Корея. На изображениях и видео, опубликованных фанатами, казалось, что группа что-то снимала, поскольку они находились за пределами старого здания HYBE.

Хотя все участники привлекли внимание фанатов, именно Чонгук действительно сиял. На неотредактированных фотографиях фанатов Чонгук выглядел безупречно.

На более широком плане Чонгук стоит на ступеньках старого  здания BigHit Entertainment.

Один пользователь TikTok, который был в этом районе, поделилась тем, как она была потрясена, увидев съемку, и даже сняла видео, на котором Чонгук стоял на ступеньках.

Неудивительно, что комментарии стали сумасшедшими, и кто-то даже подумал, что Чонгук выглядит так, будто произносит политическую речь.