АРМИ шутят, что BTS должны владеть 19-м этажом HYBE

0
460

Когда дело доходит до некоторых из самых знаковых зданий в Корее, для поклонников K-Pop здание HYBE должно быть в этом списке.

С тех пор, как компания переехала на новое место, она стала известна своим модным интерьером, роскошной едой и отличным местом для съемок видео TikTok. Конечно, он также известен как дом для BTS и место, где участники проводят много времени, будь то запись, практика или прямые трансляции с фанатами.

В огромном здании один этаж всегда привлекал внимание фанатов, и это 19-й этаж.

См. также: [К.Н] «Научите своих детей, как не влюбиться в BTS или корейскую культуру»

По поэтажным планам здания 19-й этаж известен тем, что в нем размещается форум, комната отдыха для сотрудников, а также он может быть использован как зал для проведения больших собраний. На форуме будет кофейня, так как HYBE сотрудничает с брендом кофе Fritz, чтобы создать бренд, уникальный для HYBE.

15 июля 19-й этаж стал предметом обсуждения в социальных сетях, так как он был освещен и, казалось, стал домом для одного из самых горячих событий в Корее.

Конечно, АРМИ были недалеки от истины, так как на самом деле это была вечеринка по прослушиванию музыки перед выпуском альбома J-Hope “Jack In The Box”. Этаж превратился в нечто похожее на ночной клуб, и все, казалось, жили своей лучшей жизнью.

Также казалось, что вся музыкальная индустрия K-Pop поддержала Джей-Хоупа. Это было действительно достойное использование 19-го этажа, и большое пространство в сочетании с украшениями определенно вызывало зависть у любого, кто не посещал AF.

Тем не менее, всего несколько дней спустя 19-й этаж HYBE превратился в место, подготовленное для чего-то совершенно другого.

19 июля участники BTS были назначены почетными послами на Всемирной  выставке EXPO  2030 в  Пусане, Южная Корея, на специальной церемонии.

Во время церемонии на месте были показаны участники, получающие свои награды, веселая шутка RM в его речи и правительственный чиновник, демонстрирующий свою любовь к Ви из BTS