Почему высококлассные талантливые трейни не идут в SM Entertainment?

0
385

Выбор правильного развлекательного агентства может быть одним из самых важных ключевых компонентов для того, чтобы стать популярным артистом.

Поэтому, когда молодые люди решают стать айдолами, они стремятся пройти прослушивание в крупнейших или наиболее известных развлекательных компаниях Южной Кореи. Ведущие компании, такие как SM EntertainmentYG EntertainmentJYP Entertainment и HYBE, возглавляют список, поскольку они известны как развлекательные агентства «БОЛЬШОЙ четвёрки» в Южной Корее.

См. также:SM Entertainment подверглись критике за якобы неспособность обеспечить безопасность своих артистов в спортзале

Однако в последнее время пользователи сети говорят, что некоторые из талантливых трейни высшего уровня больше не проходят прослушивание в одно из этих агентств, и начали обсуждать причину этого в популярном онлайн-сообществе.

Нетизены говорят, что лучшие трейни в наши дни больше не пойдут в SM Entertainment. Причина? Это потому, что у трейни больше шансов быть добавленными в группу NCT в качестве новых участников, а не дебютировать в совершенно новой группе.

NCT — это группа с уникальной концепцией, так как у группы нет фиксированного количества участников, и периодически набираются новые участники. Поэтому эти талантливые трейни предпочитают присоединиться к другому агентству, где у них будет больше шансов дебютировать в новой группе.

Нетизены прокомментировали: «Честно говоря, если бы я был трейни высшего уровня, я бы пошел в HYBE», «Я не знаю, почему они продолжают добавлять участников в NCT, когда они могут создать совершенно новую группу, не уступающую NCT», «А новую группу создавать не собираются?», «Да, лучшие трейни не захотели бы идти в SM Entertainment», «Я бы тоже не хотел присоединяться к существующей группе, если бы я был стажером высшего уровня»  и «SM должны просто выпустить еще одну новую группу».