Сколько детей хочет Ви из BTS?

0
975

Давайте вернемся на семь лет назад и посмотрим на  профиль Ви из BTS, который он заполнил во время их возвращения с «I NEED U». В 2015 году участники провели интервью с “The Star“, и каждый из них заполнил анкету. Давайте посмотрим, что было в списке желаний Ви и какой у него был идеальный тип девушки!

См. также: [К.Н] Джей-Хоуп встречается с моделью Айрин?

Имя: Ким Тэхён (данное моим дедом и означает, что все идет хорошо и имеет огромный успех)

Группа крови: АВ

Семья: я, младший брат, младшая сестра, мама, папа

День рождения/знак: 30 декабря 1995 г./Козерог

Зачатие Сон: мой отец поспорил с драконом, играющим в бильярд, и выиграл. Он получил волшебную жемчужину, и я вышел из нее.

Школа: детский сад Bisan4dong, начальная школа Chungnam, средняя школа Geochang, средняя школа корейских искусств, Global Cyber ​​University

Характер: я общительный, игривый и очень веселый. Если вы подружитесь со мной, я сделаю все возможное, чтобы стать щедрым другом (Может быть, поэтому у меня много друзей). У меня много глубоких мыслей.

Хобби/навыки: игра, пение, времяпровождение с друзьями, путешествия, фильмы/игры, саксофон (раньше у меня это хорошо получалось, но сейчас не очень)

Привычка: кричу «мама!» когда я удивлен. Я также часто говорю «поехали»

Мотив стать певцом: у меня всегда была мечта стать певцом, когда я учился в пятом или шестом классе, но на самом деле я не начал над этим работать до средней школы. Я начал учиться игре на саксофоне и брать уроки танцев, а в конце концов пошел на частное прослушивание и присоединился к Big Hit.

Любимая еда: пельмени, чапче, крабовый двенджанг, мясо, картофельные оладьи.

Уверенное приготовление блюда: рамён

Любимый вид спорта: баскетбол, велосипед

Любимый фильм: Если бы только, Леон, Ты был зеницей моего ока

Вещи, которые я коллекционирую: одежду, обувь, головные уборы, украшения и аксессуары .

Любимое прозвище: Крутой пацан, Удивительный пацан

Близкий друг-знаменитость: у меня нет

Знаменитость, с которой я хочу быть Близким: Все знаменитости!!

Телепрограмма, в которой я хотел бы появиться: Все типы развлекательных шоу. Я думаю, что эти типы хорошо подходят моему характеру

Модный стиль: повседневный с большим количеством украшений, натуральный, люблю выделяться

Идеальный тип девушки: Девушка, которая знает, как откладывать деньги, когда я зарабатываю, кто-то, кто остановит меня, если я потрачу слишком много денег, девушка, которая говорит, что лучше купить дом, чем машину

3 вещи в моем списке желаний: семейный отдых (это было обещание, которое я дал своей семье), иметь по крайней мере троих, а если смогу, пятерых детей, женить Суншима.

Думаю, теперь мы знаем, почему Ви хотел увидеть детей других участников во время видео с вечеринки по случаю дня рождения BTS с FESTA 2020 !