[Review] B.A.P – Hurricane

0
1208

1C5190DC30CCB8D3163288C3844AB

Если в COFFEE SHOP B.A.P. прекрасно передали настроение раннего утра, то в этом клипе также превосходно передано настроение вечера. Видео наполнено энергией, блеском, танцем и … наглостью молодых парней:).

В видео много пафосных деталей – начиная от золотых костюмов, красного автомобиля и заканчивая танцем. Но все это именно то, что и нужно для создания атмосферы вечернего/ночного веселья. Нельзя отдельно не упомянуть о танце – в музыке явно слышны некие щелчки (я так и не смогла определить, что это было), и создается интересный эффект: щелчки совпадают со сгибанием ног участников:). Мне это показалось забавным.

Музыка отличная, для клуба самое оно ^^.  Есть, правда, в этой работе одна деталь, которая была, на мой взгляд, лишней – волосы. Когда Вы просмотрите видео, поймете, о чем я говорю:). Эксперименты с образом всегда интересны, но не всегда удачны. А еще мне не хватило в клипе людей, улицы выглядели довольно пустынно…

В целом, этот музыкальный клип можно назвать удачным, а песню запоминающейся. Но если Вам интересно мое мнение, предыдущий был все же лучше.