Кто осуждает песню «Bad Decisions» BTS, Бенни Бланко и Snoop Dogg?

0
484

Менеджер Чарли Пута якобы осуждает «Bad Decision» BTS, Бенни Бланко и Snoop Dogg!

Основатель, генеральный директор и менеджер Friends At Work Тай Стиклориус осуждает Бенни Бланко, BTS и Snoop Dogg в «Bad Decision». Стиклориус также является менеджером таких артистов, как Чарли Пут и Джон Ледженд.

Этим летом Чарли Пут и Чонгук объединились для «Left and Right» после многих лет восхищения работой друг друга.

А недавно продюсер Бенни Бланко сотрудничал с некоторыми участниками BTS (Чонгук, Джин, Ви и Чимин) и Snoop Dogg для «Bad Decisions».

После успеха «Bad Decisions» некоторые поклонники Пута выразили разочарование тем, что, несмотря на все усилия, «Left and Right» не попали в чарты, и обвинили во всём лейбл и руководство.

Менеджер Чарли Пута Тай Стиклориус ответила на твит выше, уверяя поклонника в том, что продвижение «Left and Right» со временем работает, песня также затмила «Bad Decisions».

АРМИ были шокированы ответом, назвав его «непрофессиональным». Многие фанаты также выразили своё мнение о том, что Чарли Пут был единственным, кто продвигал «Left and Right».

«Извините, но это твит его менеджера? Уф. Способ быть невероятно непрофессиональным! Я думаю, что было доказано снова и снова, что BTS и арми ДОЛЖНЫ ЖИТЬ САМИ»

Фанат

На самом деле выпуск музыкального клипа «Left and Right» был отложен без каких-либо объяснений, к большому замешательству Чарли Пута.

«Чтобы все знали, я не знаю, где видео»

— Чарли Пут

Чарли Путу не только пришлось решать эту проблему самому, но он постоянно продвигал «Left and Right» в Twitter и TikTok

Интересно, однако, что кому-то якобы не нравится стратегия Чарли Пута с TikTok. Бенни Бланко высмеял артиста, склеив несколько видео Пута.

Чарли Пут ранее заявлял, что споры между ним и Бланко фальшивые. На самом деле они друзья и даже сотрудничали. Но он был озадачен этим и выразил свою обиду.

Между тем, некоторые до сих пор считают, что все это лишь большой пиар-ход.

kyyyxof © K-POP.ru