Vogue Korea пишет о том, что Джин является одной из главных спортивных знаменитостей

0
1010

О Джине известно, что он один из самых спортивных знаменитостей. С детства Джин увлекался различными видами спорта и даже получил черный пояс по тхэквондо. Его умопомрачительная гибкость и сила позволяют Джину преуспевать абсолютно в любом виде спорта, которым он занимается. Например, он ас во всех видах водного спорта, теннисе, баскетболе, футболе, гольфе, тхэквондо, борьбе, сноуборде, катании на роликах, лыжах, стрельбе из лука, бейсболе, гребле на каноэ, езде на велосипеде, бильярде, дартсе, боксе!

Vogue Korea написали о 5 спортивных знаменитостях и упомянули Джина в начале списка. В статье говорится о том, что он профессионал в теннисе и тренируется каждую неделю!

«Любимый вид спорта Джина из BTS — теннис. Он постоянно берет уроки у тренера Ким Сан Гюна, с которым познакомился через Run BTS. Здоровое тело – основа и начало красоты. Джин недавно поделился фотографией, на которой он одет в футболку большого размера от Louis Vuitton и спортивные штаны. Он привлек много внимания этим постом».