Чимин из BTS впечатляюще лидирует в крупных опросах о днях рождения на «Fanplus» и «Fan-Around»

0
2173

«Jimtober» — это радостный период для каждого любителя Чимина из BTS, и уже разрабатываются планы грандиозного празднования его дня рождения в октябре этого года.

Таким образом, Чимин начал побеждать в нескольких опросах, которые предоставят светодиодную рекламу и многое другое в месяц его дня рождения в Южной Корее и за рубежом.

5 сентября, после месячного голосования на Fanplus, Чимин занял первое место, набрав 3,7 миллиарда голосов в октябрьском конкурсе «День рождения» 2022 года.

Это его третий год подряд победа в конкурсе «День рождения Fanplus», установив рекорд по количеству голосов. Он получит рекламу в Нью-Йорке на Таймс-сквер в течение семи дней и еще две рекламы в метро в Сеуле, Южная Корея.

В тот же день Чимин также стал победителем в конкурсе на день рождения Fan-Around, набрав в общей сложности 40 063 голоса. Хотя это была напряженная гонка, это его вторая победа в году подряд, и он получит рекламу CGV в автоматах по продаже билетов в отделениях CGV в Южной Корее после двухнедельного периода голосования.

8 сентября Чимин занял второе место в ещё одном опросе фан-приложения K-POP и J-POP, iKpop. Он занял второе место с более чем 6 миллионами голосов и в настоящее время имеет возможность получить награды Idol In App и Youtube In App Ad за свой рейтинг.

Тем временем фанаты с нетерпением ждут «Jimtober», готовясь к нему заранее должным образом. Среди мероприятий, которые они объявили, есть сборы средств, турниры и розыгрыши, которые планируется сделать в этом году ещё больше, чем в предыдущие.

kyyyxof © K-POP.ru