[Review] f(x) – Rum Pum Pum Pum

0
1542

13

Группа  выделяется из общего количества женских коллективов  – этот факт несомненен. Буду честна, эта работа F(x) первая, которую я видела и даже слышала в жизни (я все же равнодушна к женскому вокалу ^^), хотя и видела участниц на некоторых телешоу.

Первое, что привлекло мое внимание и заставило досмотреть  клип до самого конца – красные волосы.  Выглядит супер. Но и музыка стоит не на последнем месте. Мелодия быстро запоминается, а припев я напевала время от времени в течение дня. В видео нет сюжета, но он и не требуется при создании танцевальной композиции для клубов. Здесь важнее хорошо поставленная хореография и яркие образы, запоминающиеся детали, что в клипе присутствует. Думаю, каждый обратит внимание на что-то близкое именно ему. Мне запомнился желтый пиджак, костюмы в красную клетку и танец на фоне огромной стены с узором, похожим на листья.

Композиция вышла удачной, видеоряд органичным, а участницы привлекают внимание и запоминаются. Хороший клип, что можно еще добавить, когда все хорошо?:)