[Review] AA(DOUBLE A)(더블에이) – Midnight Taxi

0
860

14

Под эту музыку и видео можно медитировать. Серьезно  ^^. Есть в этом музыкальном клипе что-то гипнотическое и успокаивающее, хотя ритм мелодии нельзя назвать медленным. И не нужно обращать внимание на то, что группа не является топовой – уровень популярности не всегда залог удачной работы.

Видеоряд состоит из застывающих и оживающих фотографий, коллажей, совмещений кадра. Все эффекты сменяют друг друга под ритм музыки (хотя, возможно, некоторым покажется, что эффектов слишком много). При таком, затягивающем зрителя видео, становится неважным, о чем, собственно песня. Помимо всего прочего, есть и крупные планы участников – и они заставят Вас смотреть им прямо в глаза.

Цветовая гамма неестественна, но не раздражает и не вызывает чувства дисгармонии. Картинка органично совмещена с общей стилистикой и ритмичностью композиции. Клип хорошо подойдет как для клубов и баров, так и для прослушивания, например, перед сном.

Несмотря на то, что группа состоит из парней, музыка понравится и женской и мужской аудитории (возможно, девушкам больше понравится именно видео;))

Если Вы любите приятную расслабляющую музыку – Вы должны посмотреть^^