[Review] EXO – 으르렁 (Growl) (Korean ver.)

1
1774

Этот клип определенно для Вас, если Вы любите смотреть на танцы больше, чем разбираться в сюжете и символике, и, конечно, если Вы поклонник EXO:)

Видео интересно, прежде всего, съемкой без разбивки на кадры. Все снято непрерывно, камера лишь вращается время от времени, что создает довольно интересный эффект и позволяет сделать клип не таким скучным.  Он и правда мог бы быть скучнее, так как все действие происходит в одном помещении, а цветовая гамма, и фона и самих участников, серая.

Танец нельзя назвать потрясающим воображение, однако, за счет массовости исполнения и четкой привязанности к ритму музыки, он смотрится очень и очень достойно.  Кроме того, как и всегда у данной группы, чувствуется огромный запас энергии у парней – это вносит свою лепту в положительное впечатление. Поклонники и поклонницы смогут рассмотреть своих любимчиков и отлично выучить вместе с ними танец^^

Стоит отметить, что клип отличается от выпущенного ранее тизера, что наталкивает на мысль о возможном продолжении в истории композиции Growl.