[Review] TASTY – “MAMAMA”

0
1110

 

Стильные костюмы и отменная хореография, шикарная машина и красивая девушка (или наоборот, кому как больше нравится ^^) – вот ключевые составляющие нового клипа дуэта близнецов  “Tasty”.

Признаюсь честно, с творчеством группы знакома мало, сама песня не впечатлила, но визуальное представление на уровне, во многом благодаря формату съемки. Видео, снятое для возможности просмотра в 3D, придает своеобразную динамику,  которая заметна  даже без специальных очков. Движения завораживают, а за сменой кадров трудно уследить, одна яркая картинка сменяется другой. Здесь невольно хочется провести параллель со спецификой нового клипа  EXO «Growl», который является для меня прямой противоположностью (контраст очевиден, но необычность также интересна :).

Вывод: поклонникам и ценителям танцевальных видео смотреть обязательно:)

P.S. также не могу пройти стороной свежую  новость о том, что  компания группы «Tasty» (и других известных групп)  Woollim Entertainment объединилась с  подкомпанией SM Entertainment – SM C&C. Теперь они будут работать под  единым названием –  «Woolim Label». Мне интересно, что нового принесет это сотрудничество. А как вы к этому относитесь?

Selen_@ ©K-POP.ru