[Review] 2NE1 – DO YOU LOVE ME

0
1320

130806_DaraTwitterUpdate

2NE1 умеют выделиться из общего числа групп, как качеством музыки, так и необычностью подачи. Клип на песню Do you love me не стал исключением. Плохо это или хорошо – сказать трудно, но песня отличная, и, при данном уровне популярности, группа может позволить себе снять даже такое спорное видео. Несомненно, если бы это был кто-то менее известный – клип стал бы провальным. Но харизма участниц и хороший вокал делают свое дело:)

Видеоряд представляет собой любительскую съемку вечеринки в самый разгар веселья 😉 Насколько становится понятно из тизера, большая часть клипа снята самими участницами, что придало видео немного личный характер. Но мы с вами знаем, что самое интересное наверняка осталось за кадром^^ Кроме группы 2NE1 среди толпы Вы сможете увидеть и несколько  других известных лиц.

Находка с телефоном не нова, но не избита – и в данной стилистике смотрится уместно. В целом, немного поражает то, что девушки не постеснялись сняться в очень естественном домашнем виде. И еще больше – они все равно прекрасно выглядят!

Источник:2NE1youtubechannel
GFox©K-POP.ru