[Review] CNBLUE – One More Time

0
1592

969273_337927656341542_1505952968_n

Новый японский клип от CNBLUE! Парни активно продвигаются в Японии и теперь неизвестно, когда же мы увидим от них композиции на корейском языке.  С японским  у обозревателя плохо, поэтому о чем песня я Вам сказать не могу (возможно, все же о просьбе дать еще один шанс):) Но и проигнорировать этот клип мы не могли.

Должна признать, мне понравится музыкальный клип CNBLUE, даже если они будут петь на фоне кирпичной стены. Но постараюсь быть чуть объективнее.

Стоит признать, что подобных песен у CNBLUE много, но каждый раз им удается завоевать аудиторию. Действительно имеет значение харизматичность  участников и хороший вокал. Кроме того, с каждым годом группа выглядит все более мужественной и все боле уклоняется в рок. Не знаю, как Вам, а мне это нравится^^

О самом клипе. Перед нами сцена игры в карты на крыше (CNBLUE любят крыши:)) четырех друзей, имеющая оттенок мужского соперничества. Именно друзей, даже если Вам сначала покажется, что это соперники – потому что в конце все обернется шуткой.  А еще CNBLUE никогда не танцуют в клипах (потому что не умеют – есть доказательства), зато показывают отличную актерскую игру и эмоции.

В целом можно сказать, что парни просто круто выглядят в этом клипе, а в песне можно услышать фирменное придыхание ЕнХвы, безупречный вокал ЧжонгХена и бодрящее звучание барабана и бас-гитары. А что еще надо поклонникам?

P.S. Объективности немного, но я старалась;)

Источник:WARNER MUSIC JAPAN
GFox©K-POP.ru