[News] Песня Сын Ри “GG be” посвящена его бывшей девушке

0
1197

1

Всего несколько дней осталось до возвращения Сын Р и на сцену. По этому поводу певец рассказал об одной из новых песен – “GG be”: “Эта песня на самом деле про девушку из моего прошлого, которая врала каждый раз, как открывала свой рот”.

14 августа вышло интро к песне из второго мини-альбома “GG be”. Певец поясняет, что “Это песня большей частью про меня.  Мужчины часто бывают обмануты женщинами”.

Сын Ри признается: “Девушка, с которой я раньше встречался, очень часто лгала мне; каждый раз, как я обнаруживал это, был шокирован. Вся та ложь встала между нами ледяной стеной, и в конце концов мы оба устали от этого. Я чувствовал одновременно и злость, и опустошенность ведь я знал, что она только и ждет того момента, когда мы расстанемся. Все эти чувства и эмоции я постарался выразить с помощью этой песни”.

Свой первый мини-альбом Сын Ри выпустил в 2011 году и  выступил в качестве продюсера,  написав 6 из 7 песен. Но в этот раз он пошел дальше – поклонники могут быть уверены все песни из второго мини-альбома Сынри написал сам.

Сообщается, что альбом будет выпущен 19 августа.

kpopstarz.com

Arina©K-POP.ru