[Review] BTOB – 스릴러 (Thriller)

0
1331

bh

Ожидание подошло к концу!  ВТОВ выпустили динамичный и полный положительной, несмотря на кажущуюся мрачность, энергии клип. И пусть Вас не обманут звуки скрипки в первых нотах.

Как ни приятна была мелодия и голоса 내가 니 남자였을때 (When I Was Your Man), в этом видео участники выглядят более харизматичными. Особенно запоминается образ пленника в цепях в комнате, стены которой увешаны скелетами. И, безусловно, все участники, отлично смотрятся с новым цветом волос и среди декораций, которые должны пугать.

В мелодии переплетены классические инструменты и современный быстрый темп барабанов, что придает интересное звучание и расставляет акценты.  Но самыми интересными частями, по моему мнению, являются часть с рэпом  (здесь свою роль играет и своеобразный “стеклянный” взгляд пленника) и самое начало, когда произносится первая фраза песни : “мы вернулись!”

Несмотря на безусловно хорошую композицию, возникает один вопрос. Как зомби (а мне кажется, группа изображает именно их) могут быть такими красивыми? Разве вы испугаетесь и станете убегать при виде подобной нечисти?^^

Источник:BTOB
GFox©K-POP.ru