[Review] JIN(진) – Gone(너만 없다)

0
3412

Порой работы некоторых корейских исполнителей  нельзя назвать просто музыкальным клипом, ведь  это целая история. Дебютное видео певицы JIN «Gone» относится именно к таковым. Оно вызывает бурю эмоций  – чересчур впечатлительным особам  лучше не смотреть.

Драматичный сюжет и печальная судьба героев не оставляют  равнодушными.  За пять минут зрителю рассказывается романтичная, но в то же время, очень грустная повесть о любви. Тема не нова, тем не менее, это не делает клип хуже, ведь все зависит от  таланта  исполнителей и грамотной работы режиссера. Вместе с тем трагедия сюжета и в том, что у героев есть все, но при этом печальная судьба и одиночество. Лучик надежды появляется только после встречи, однако, и он быстро гаснет. Клип надолго запоминается ощущениями после просмотра.

Нельзя не отметить хорошую игру артистов – несмотря на молодость и отсутствие опыта, им веришь от начала и до конца. И музыка – также один из «действующих персонажей», она объединяет, вселяет надежду, придает сил. Одновременно прекрасный и трагичный фрагмент – это игра  Сиу Мин на пианино, которая обрывается в один миг. В ней чувствуются  и нотки радости, и  горечь расставания.

На мой взгляд –  восхитительная дебютная работа. Будем надеяться, что в предстоящей карьере певица будет приковывать наше внимание такими же красивыми и интересными историями.

Источник: LOEN MUSIC Official Channel (by LOEN Enter.)

Selen_@ ©K-POP.ru